4. Auflage
DuMont, Köln, 2003. 356 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3770130936
EAN: 9783770130931
Bestell-Nr: 7830
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Zuhause Ist Wo Mein Pferd Ist Reiten 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
7830 Susanne Tschirner SCHOTTLAND. REISEFÜHRER mit Hebriden, Orkney und Shetland
2643 Austin Fowler ERNEST HEMINGWAY'S THE SNOWS OF KILIMANJARO