4. Auflage
DuMont, Köln, 2003. 356 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3770130936
EAN: 9783770130931
Bestell-Nr: 7830
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mops Steckbrief Klug und Charmant Aufmerksam Hund JW
7830 Susanne Tschirner SCHOTTLAND. REISEFÜHRER mit Hebriden, Orkney und Shetland
4597 Michail Sostschenko EINE SCHRECKLICHE NACHT. ERZÄHLUNGEN U. KURZGESCHICHTEN
2643 Austin Fowler ERNEST HEMINGWAY'S THE SNOWS OF KILIMANJARO