Österr. Alpenverein, Innsbruck, 2000. 320 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7798
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7798 Österreichischer Alpenverein BERG 2000. ALPENVEREINSJAHRBUCH 2000
9142 Rudolf Schäfer ES IST EIN ROS ENTSPRUNGEN. WEIHNACHTSLIEDER AUS DEUTSCHLAND