Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1999. 318 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7797
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7797 Österreichischer Alpenverein BERG '99. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1999
Ein Frohes Neues Jahr Rauchfangkehrer Mit Brief Und Schwein 165318 G