Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1997. 304 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7795
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! SSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7795 Österreichischer Alpenverein BERG '97. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1997
Vinyl / Die Westfälischen Nachtigallen - Rodelschlitten-Pudelmütze / Weiß, Weiß, Weiß