Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1995. 304 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7793
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Waldwiese bei Niedersfeld Wiemeringhausen 400328 gr F
7793 Österreichischer Alpenverein BERG '95. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1995