Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1994. 288 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7792
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
K&k nostalgie flaschenöffner magnetisch bäuerin 7x4,5cm
KuK Nostalgie Holzschild hochlöblicher bester Sohn
7830 Susanne Tschirner SCHOTTLAND. REISEFÜHRER mit Hebriden, Orkney und Shetland
Vive Ste Catherine - Rosen Blumenstrauß - Glitter-Künstlerkarte 30153 TH
7792 Österreichischer Alpenverein BERG '94. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1994