Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1992. 304 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7790
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Adhémar Jean und Rolf Schott : EUROPÄISCHE GRAPHIK IM 18. JAHRHUNDERT. + Abb
7790 Österreichischer Alpenverein BERG '92. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1992
Dietrich Coelde Verlag DAS ORDENSBUCH FÜR DIE TERZIAREN DES HEILIGEN FRANZISKUS