Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1990. 272 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7788
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Beste Nachbarin
6667 HOMO LUDENS. DER SPIELENDE MENSCH II: JAHRGANG 1992 (INTERNATIONALE BE
7788 Österreichischer Alpenverein BERG '90. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1990