Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1989. 271 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7787
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Hochgols mit Hohen Göll und Watzmann 600738A gr
4197 DER GEISTERSEHER: AUS DEN PAPIEREN DES GRAFEN O. HC
7787 Österreichischer Alpenverein ALPENVEREINSJAHRBUCH 1989. ÖSTERREICHISCHER