Österr. Kunst- und Kulturverl, Wien, 1993. 854 Seiten, viele Illustrationen Hardcover
ISBN: 3854370547
EAN: 9783854370543
Bestell-Nr: 7784
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4317 René Bazin (académie francaise) L'ISOLÉE HC Paris
4572 Danilo Ki? SANDUHR. AUS DEM SERBOKROATISCHEN VON ILMA RAKUSA
7784 Ignaz von Kürsinger LUNGAU historisch, ethnographisch und statistisch aus