1989. 131 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 370223053X
EAN: 9783702230531
Bestell-Nr: 7761
Bemerkungen: Seventeenth-Century Netherlandish Paintings from Swiss Collections Zustand: Seiten geringfügig fleckig, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-02-17)
7761 Margarita Russell IMAGES OF REALITY, IMAGES OF ARCADIA +Abb
6667 HOMO LUDENS. DER SPIELENDE MENSCH II: JAHRGANG 1992 (INTERNATIONALE BE