Schroll Verlag, 1953. 416 Seiten, wenige Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 773
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Friedrich Rückert Dichter Porträt Gemälde JW 650470 C
773 Richard Kurt Donin DIE KUNSTDENKMÄLER- NIEDERÖSTERREICH HC +Abb
1061 Jean Steiner THEODORA Von der Zirkusdirne zur Kaiserin HC
Didier van Cauwelaert DAS EVANGELIUM NACH JIMMY Roman HC +Abb
4678 SALZBURGER LITERATURHANDBUCH AUTOREN - TEXTE - INSTITUTIONEN HC