Dt. Bücherbund, Stuttgart, 1973. 327 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7710
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, große Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1876 Stephen Baker VOM UMGANG MIT NEUROTISCHEN MÄNNERN +Illus
7710 Heinz Erhardt DAS GROSSE HEINZ-ERHARDT-BUCH HC +Illus