1983. 153 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 756
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht geknickt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1901 Hans Nicklisch VATER UNSER BESTES STÜCK Eine heitere Familiengeschichte
Baden-Baden Springbrunnen a.d. Lichtentaler Allee.20235
756 Fischer Jürgen Heilbronner Kunstauktionshaus AUKTION 25 GLAS - KERAMIK