1959. 56 Seiten Softcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 7512
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig geknickt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Mörser mit Pistill 13 cm hoch 18 Pistill 24.5 cm Jhdt. ?????
7512 Götz Peitgen KLEINE FRANZÖSISCHE SYNONYMIK St. Otto Verlag