Heyne Verlag, München, 2007. 688 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3453442032
EAN: 9783453442030
Bestell-Nr: 7465
Bemerkungen: Was geschah mit Harriet Vanger? Die junge Frau verschwand spurlos während eines Familientreffens auf der Privatinsel des mächtigen Industriellenclans. Auch Jahrzehnte später bleibt ihr Schicksal ungeklärt. Bis der in Ungnade gefallene Journalist Mikael Blomkvist und die rebellische, geniale Hackerin Lisbeth Salander im Auftrag des Onkels recherchieren. Was sie über die Familie Vanger zutage fördern, lässt alle Beteiligten wünschen, sie hätten sich nie mit diesem Fall beschäftigt. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte J.Christensen Am Meeresufer 600597A Gr
Paris - Le Sacre-Coeur - Basilika - Frankreich 400361 TH F
4371 Ausgewählte Lieder und Sprüche Vogelweide. Mit 2s
7465 Stieg Larsson VERBLENDUNG: ROMAN Heyne Spiegel Bestseller
5571 Loriot HERREN IM BAD UND SECHS ANDERE DRAMATISCHE GESCHICHTEN +Abb
Bronze Skulptur auf Marmor Block Steampunk Schädel H 19,1 L 10,9 NLBX-15
4033 Anita O'Day ONCE UPON A SUMMERTIME ANITA O'DAY VOL.1