1965. 137 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 746
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch DDR Plattenbau Wohnsilo Hochhaus JW
Schild Mein Herz Gehört Dir Liebe Beziehung Ehe Paar 27x10 Blech od.Holz
746 Erzbischöfliches Ordinariat Salzburg DIENER JESU CHRISTI