sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7456
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Garbsen Osterhase Eier Comic JW
7456 DAS WAR BUNDESPRÄSIDENT DR. THOMAS KLESTIL, GEST. 7. JULY 2004 SAMMLUNG
München - Nationalmuseum - Bayern Deutschland 400411