1990. 148 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7453
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Shop

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2993 James Mackay KUNST UND KUNSTHANDWERK DER JAHRHUNDERTWENDE +Abb
7453 70 JAHRE JEDERMANN: WANDLUNGEN EINES INSZENIERUNGSKONZEPTS AUSSTELLUNG 1990
CD-NM-SEALED-WILLY ASTOR -1999- -- IRREAL ULTRA - DAS KONZENTRAT AUS 10 JAHREN