1987. 144 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7433
Bemerkungen: Wirtschafts- und sozialgeschichtliche Aspekte eines Handwerks von den Anfängen bis zur Gegenwart Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-06)
Ex Kaiserin Elisabeth Denkmal Salzburg JW165645
7433 Gerhard Ammerer DIE SALZBURGER HAFNER HC +Abb Wirtschaftskammer Salzburg
5626 Gerhard Konzelmann DIE REICHEN AUS DEM MORGENLAND Wirtschaftsmacht Arabien
4815 Christian Graf von Krockow DIE REISE NACH POMMERN. BERICHT AUS EINEM VERSCH
4820 Heinrich Heine HEINRICH HEINE. WERKE IN DREI BÄNDEN. BD.1: GEDICHTE, BD.2