1986. 112 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7432
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! AAPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2339 Alessandro Baricco SOIE: TRADUIT DE L'ITALIEN PAR FRANCOISE BRUN
Kriegsbilder Riesenschlacht Vor Paris 165265 G
7432 DU - DIE ZEITSCHRIFT FÜR KUNST UND KULTUR 6/1986 +Abb
AK, Nord Rhein Westfalen, Königswinter, Drachenfels (40026 BW)