1978. 221 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7429
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-13)
1325 Stephen Fry DAS NILPFERD ROMAN BRITISCHER HUMOR WITZ
7429 THREE CENTURIES OF ARCHITECTURAL CRAFTSMANSHIP +Abb
1407 Killy Prof. Walther SHAKESPEARE: THE SONNETS SONETTE