1978. 221 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7429
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 11

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-13)
Das baldverlorene Paradies. dtv-wissen Herbert Rittlinger:
Bronze Skulptur auf Marmor Tanara Tänzerin sitzend H 16,5 L 14,2 NLDC-15
7429 THREE CENTURIES OF ARCHITECTURAL CRAFTSMANSHIP +Abb