Kremayr & Scheriau Verlag, 1985. 144 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3218004187
EAN: 9783218004183
Bestell-Nr: 7426
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1895 Jozef Powrozniak LIPINSKI His Life and Times HC +Abb
7426 E. C. Conte Corti ER LIESS SCHLAGEN EINE BRUCKEN GESCHICHTEN UM PRINZ EUGEN
Kriegsbilder montenegrinische Brigaden Österreichische Armee JW 65471