Belser Verlag, Stuttgart, 2001. 232 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3763023941
EAN: 9783763023943
Bestell-Nr: 7419
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Konstanz Comic Schneemann JW
7806 Carmen Galenschovski OBERITALIENISCHE SEEN, LOMBARDEI, MAILAND. REISEFÜHRER
7419 PARIS: EINE HISTORISCHE REISE VOM QUARTIER LATIN BIS ZUM MONTPARNASSE