Pichler Verlag, 2010. 160 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3854315171
EAN: 9783854315179
Bestell-Nr: 7417
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Niedersachsen, Bispingen, Lüneburger Heide, (110230 BW)
Zahnärztliche Prothetik Karlheinz Körber. [Zeichn. von H. Grosser] Körber, Karlh
Schild ein fuchs muss tun was ein fuchs tun muss 27x10 blech od.holz