Südwest Verlag, 1978. 692 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3517006610
EAN: 9783517006611
Bestell-Nr: 7393
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7832 Carlo Covi GUIDE BOOK OF TRENTO. CITY OF ART AND SOJOURN. REISEFÜHRER
Waldbauernhaus unbekannt im Winter Schnee JW 500187 F
7393 Leone Fasani DIE ILLUSTRIERTE WELTGESCHICHTE DER ARCHÄOLOGIE HC +Abb
2345 Oehmke (Hg.) 1976 EIN JAHR UND SEINE 20 SONGS - OHNE CD
4211 Hanna Seyringer EVA KÜSST NUR DIREKTOREN HC Donauland