Hirmer Verlag, 1986. 126 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7392
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
ALFRED HITCHCOCKS KRIMINALMAGAZIN Band 146 1983 +Abb
KuK Nostalgie Holzschild hochlöblicher bester Sohn
7392 Gerard Ingold PAPER WEIGHTS AUS SAINT LOUIS HC +Abb
Melle- Château de M. de Potter d‘ Indoye. 650.
Vinyl / Anton Dvořák* - Aus Der Neuen Welt