Bern ; München ; Wien, 2008. 364 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7390
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Wien Museum mit Maria Theresia Denkmal 11022
AK, Lübeck, Puppenbrücke, Marien, Petriekirche (20046 BW)
7390 NUMISMAT. ZEITSCHRIFT 116./117. BAND: FESTSCHRIFT F. G. DEMBSKI