Langen Müller Verlag, 1970. 220 Seiten Hardcover
ISBN: 3784417884
EAN: 9783784417882
Bestell-Nr: 7379
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3184 Guralnick ROBERT JOHNSON: CROSSROADS. DIE LEGENDE DES DELTA BLUES +Abb
Wien I Universität kaiserlich königlich Liebenberg Denkmal 600702A tl
7379 Ephraim Kishon WIE UNFAIR, DAVID! UND ANDERE ISRAELISCHE SATIREN HC