Wien und Zürich, 1947. 186 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 7378
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Partie am Misurina See Drei Zinnen Dolomiten Alpen Italien 400903 TH A
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöblicher Amtsleiter
5627 Brian Last NOTES ON ARTHUR MILLER'S "DEATH OF A SALESMAN"
7378 Hermann Mailler FRAU SCHRATT: EIN LEBENSBILD HC Steffel