Pinguin Verlag, 183 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7377
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1842 Thomas Mann MEISTERNOVELLEN: Gefallen, Der kleine Herr Friedemann, ... HC
7377 Walter Zitzenbacher ÖSTERREICH: HISTORISCHE LEGENDEN HC +Abb
CD--PATRIZIUS --WENN SCHON ALLEIN DANN MIT DIR --3 TRACKS, 1994, INCL. KARAOKE-
2617 Lotte Hahn LOTTE HAHN, KUNSTGEWERBE AUS DER SCHULE JOSEF HOFFMANNS +Abb