168 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7349
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Seiten geringfügig geknickt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6825 White Eagle WEISHEIT VON WHITE EAGLE (WALTER OHR VERLAG)
7349 Horwitz LEHRBUCH DES SCHACH- U. DAMSPIELS, MIT ANHANG: D. SCHACHPROBLEM
3D Pop Up Glückwunschkarte "Es ist ein Mädchen" Geburt 50029
Nostalgie Retro Blechschild "Ich wurde gut erzogen..." 35x26 50244