Desch Verlag, 1960. 1084 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 733
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2308 Karl Borromäus Reisinger GESAMMELTER WELTSCHMERZ GEREIMT UND GELINDERT
4179 D WELTALTE MAJESTÄT P ROHREGGERS RINGEN UM D ERSTERSTEIG. D GROßVENEDIGER
733 Hans Hellmut Kirst SOLDATEN OFFIZIERE GENERALE - DREI ROMANE IN EINEM BAND
4108 Jakob Christoph Heer DER WETTERWART: ROMAN HC Dt. Buch Gemeinschaft