Goldmann Verlag, München, 2008. 636 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3442464587
EAN: 9783442464586
Bestell-Nr: 7305
Bemerkungen: Elaine Dawson ist vom Pech verfolgt. Als sie nach Gibraltar zur Hochzeit einer Freundin reisen will, werden sämtliche Flüge in Heathrow wegen Nebels gestrichen. Anstatt in der Abflughalle zu warten, nimmt sie das Angebot eines Fremden an, in seiner Wohnung zu übernachten - und wird von diesem Moment an nie wieder gesehen. Fünf Jahre später rollt die Journalistin Rosanna Hamilton den Fall neu auf. Plötzlich gibt es Hinweise, dass Elaine noch lebt. Doch als Rosanna diesen Spuren folgt, ahnt sie nicht, dass sie selbst bald in Lebensgefahr schweben wird ... Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Seiten geringfügig fleckig, Seiten geringfügig gewellt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 9

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6417 Madeleine Walker TIERE ALS SEELENFÜHRER auf welche Weise Tiere und Mens
Grosvenor House Park Lane London 650219 Ga B
7305 Charlotte Link DIE LETZTE SPUR: ROMAN Goldmann Verlag
CD--LOGGINS & MESSINA--BEST OF LOGGINS & MESSINA | IMPORT