Das Bergland-Buch Verlag, 1977. 80 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3702300678
EAN: 9783702300678
Bestell-Nr: 7300
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7300 Thomasberger D SALZBURGER SZENE MIT ORIGINAL-SIGNATUR U WIDMUNG D AUTORS
Basic Instinct der Roman zum Film Richard Osborne und Reinhard Wagner:
1012 Budd Schulberg DIE FAUST IM NACKEN Roman DREHBUCH FILM
1614 REICHSSIEGEL Michael Haydn DIE HOCHZEIT AUF DER ALM EIN SCHÄFERGEDICHT