Schuler Verlag, 1984. 247 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7295
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! AAFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild spruch haus ist kein heim ohne labrador hund jw
Hillerod Skovso I Praestevangen 118025 Ga E
7295 Siegfried Wichmann JUGENDSTIL FLORAL FUNKTIONAL HC +Abb