Diogenes Verlag, 1961. 573 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 7216
Bemerkungen: Kriminalgeschichten von G. Greene, WS Maugham, A. Christie, C. Hare, H. Slesar, Lord Dunsany u. a. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Bon Appetit Guten Appetit Essen Mahlzeit JW
Salzburg Lehrlings Erholungsheim in Grödig Niederalm 600759A gr