artcolor Verlag, 1996. 159 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3892612048
EAN: 9783892612049
Bestell-Nr: 7209
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Oberösterreich Innviertel Altheim Bahnhofstraße Markt 600691 tl B
Höllengebirgs Schwebebahn Ebensee Im Salzkammergut Gr 734 J
7209 Christian Prager TRAUMZIELE IM PAZIFIK: HAWAII, SÜDSEE, NEUSEELAND HC +Abb
4340 D. 30JÄHRIGE KRIEG 1629 1634 1639 1644 1649 ZEITBILD D. HIST. NACHR.MAGAZ.
Roma Rom - Basilica di S. Paolo fuori le Mura / Sankt Paul 588
Diabetes-Fibel für Ärzte und Studierende : [mit] 4 Farbtaf., 102 Testfragen 370