Styria Verlag, 1997. 272 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7208
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5645 BLUMEN IM BILD 20 FARBIGE BEISPIELE AUS 6 JAHRHUNDERTEN ABENDLÄND. MALEREI
7208 Patrick Loertscher NATUR: AUSTRALIEN. DIE 50 SCHÖNSTEN NATIONALPARKS
Deutscher Schulverein - Klosterneuburg - Stift - Künstlerkarte 16016 TH
Deutscher Schulverein - Im Zwingergärtlein - Künstlerkarte 16027 TH
Gruß aus Hanau Denkmal Brüder Grimm Schloss Philippsruhe JW 500257 C