1904. 111 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7193
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
China Peking Bund at Koke Feldpostkarte nach Kellinghausen Holstein zz
7209 Christian Prager TRAUMZIELE IM PAZIFIK: HAWAII, SÜDSEE, NEUSEELAND HC +Abb
4340 D. 30JÄHRIGE KRIEG 1629 1634 1639 1644 1649 ZEITBILD D. HIST. NACHR.MAGAZ.
Roma Rom - Basilica di S. Paolo fuori le Mura / Sankt Paul 588