1987. 237 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7142
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Leo Rinderer ERSTES LIEDERBUCH Musikverlag Helbling +Abb
Schild Rauchen verboten Zigarette 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Salzburger Stier "Uns plagt der Bajuvarendurst.." Bier Lederhosen JW 7070