Schibli Doppler Verlag, 1977. 352 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3858830097
EAN: 9783858830098
Bestell-Nr: 7141
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7511 Nina Zimmer JEAN DUBUFFET: "ER HAT DIE SANDALEN AUSGEZOGEN" +Abb
1818 W. Rehm MOZARTWOCHE `91 PROGRAMMBUCH vom 25. Jänner bis 5. Februar +Abb
7141 DEUTSCHE ETYMOLOGIE EIN LEITFADEN DURCH D GESCHICHTE D DT. WORTSCHATZES