Schöningh Verlag, Paderborn, 1968. 88 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3506438123
EAN: 9783506438126
Bestell-Nr: 7121
Bemerkungen: Priestleys moderner Theaterklassiker über das »unbewusste« Schuldig-Werden einer Gruppe von Menschen am Selbstmord eines Mädchens: Ein kriminalistisches Gedankenspiel, das am Ende in die Realität mündet. Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6865 David Michie DIE KATZE DES DALAI LAMA Roman HC. Lotos Verlag
Maria Eck Wallfahrtsort Deutschland Zeichnung Berge JW165420
7121 J. B. Priestley AN INSPECTOR CALLS: A PLAY IN THREE ACTS
7258 Michel Panoff TASCHENWÖRTERBUCH DER ETHNOLOGIE +Ilus
Vinyl / Jimi Hendrix - The Best Of Jimi Hendrix