Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main, 1982. 633 Seiten, wenige Illustrationen Taschenbuch
ISBN: 3518079743
EAN: 9783518079744
Bestell-Nr: 7120
Bemerkungen: Unters. zum Zusammenhang von Familienverhältnissen, Sozialstruktur u. sozialem Wandel in d. dt. Gesellschaft d. 19. Jh. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ansichtskarte Innsbruck, Stadttheater 6345894 J
5648 GRUNDAUSBILDUNG IM GEIGENSPIEL EINE ELEMENTAR-VIOLINSCHULE LEHRHEFT
Schild Wenn Meine Seele Urlaub Braucht Gehe Ich In Meinen Garten 46 x 10
3090 Richard Brautigan EINE UNGLÜCKLICHE FRAU EINE REISE
7120 Heidi Rosenbaum FORMEN DER FAMILIE +Ilus Suhrkamp
Vinyl / Fito* - El Merengue De Gerard / Hermana Andrea