1955. 575 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 7103
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4483 LISTE 43. AUTOGRAPHE MUSIKER UND KÜNSTLER. WIENER ANTIQUARIAT INGO NEBEHAY
9129 Josef Kern SCHNITTE, STANZEN, ZIEHWERKZEUGE Grundlagen u. Bauelemente