Hirt Verlag, Leipzig, 1906. 134 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 7034
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht beschädigt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. EEWW

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Qualifizierter Fitnesstrainer
Gruppenaufnahme Soldaten Uniform Schirmmütze Orden Militär Krieg 402444
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Maus JW