1987. sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7006
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
762 Adam Müller-Guttenbrunn ES WAR EINMAL EIN BISCHOF HC
1092 Kuno Schuhmann und Hans Dieter Müller EDGAR ALLAN POE WERKE II
7006 ANTON FAISTAUER 1887-1930 ABKEHR V D MODERNE UNTERSUCHUNG Z STILENTWICKLUNG