1993. 75 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6988
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Seiten geringfügig geknickt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
Venezia Venedig Palazzo Contarini Fasan detto Desdemona Gondel 50323
6988 Guido Friedl BAUFORMEN DER SALZBURGER ALTSTADT, BAND I: DIE GRABENDÄCHER