Franckh Verlag, Stuttgart, 1973. 132 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3440039781
EAN: 9783440039786
Bestell-Nr: 6987
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! AAFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Eisenbahnen : die berühmtesten Züge in Text und Bild ; Hersteller, Modelle, Tech
Schild Spruch All you need is Love & a Dog! Hund Liebe JW
4150 Hertha und Friedrich Schober WANDERUNGEN IM MÜHLVIERTEL HC +Abb
6987 Helmut Sohre GUT FREUND MIT PFERDEN HC +Abb Franckh
Vinyl / Bernies Autobahn Band - Fußballfieber
4170 Hanns Lilje MARTIN LUTHER EINE BILDMONOGRAPHIE HC +Abb
9263 IL VAMPIRO, PRESENTA: L' ISOLA MALEDETTA [VERLAG: EDIFUMETTO] +Illus