BLV Verlagsgesellschaft, München, 1974. 256 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3405113121
EAN: 9783405113124
Bestell-Nr: 6978
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "JANIS JOPLIN" 30x20 12052
Nostalgie Blech Schild Beer Bier now available 20 x 30 42014
6978 EIN HUND, EIN FREUND: SPANNENDE HUNDEGESCHICHTEN HC +Abb
Nostalgie Retro Blechschild "The WHO" 30x20 000AM
7310 Friedhelm Werremeier EIN EKG FÜR TRIMMEL rororo Verlag